Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Гае (далее по тексту — Учреждение) является некоммерческой организацией и осуществляет свою деятельность на территории Гайского городского округа.

Предметом деятельности Учреждения является оказание в сфере социального обслуживания постоянной, периодической, разовой помощи, в том числе срочной помощи, гражданину в целях улучшения условий его жизнедеятельности и (или) расширения его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

Целью деятельности Учреждения является социальное обслуживание граждан, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании и которым предоставляются социальная услуга или социальные услуги.

Дата государственной регистрации Учреждения — 01.11.2013 года. Учредителем Учреждения является Оренбургская область. Функции и полномочия учредителя от имени Оренбургской области осуществляет министерство социального развития Оренбургской области в порядке, определенном действующим законодательством.

• Место нахождения Учреждения: 462630, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Гай, ул. Комсомольская, д. 18а.
  • График работы Учреждения: понедельник — четверг: с 9:00 до 18:00; пятница: с 9:00 до 17:00; обед: с 13:00 до 13:48; выходной: суббота, воскресенье.
  • Контактный телефон: 8 (35362) 4–05–45;
  • Адрес электронной почты: kcson_ gа@mail.orb.ru

Директор Сергеев Сергей Михайлович, контактный телефон: 8 (35362) 4–05–45.

Заместитель директора Гальцева Юлия Николаевна, контактный телефон: 8 (35362) 4–05–45.

В состав Учреждения входят следующие структурные подразделения

1. Комплексное отделение социального обслуживания населения

Заведующие отделениями:

• Кутуманова Елена Павловна;
  • Арятикова Елена Владимировна;
  • Казакова Екатерина Владимировна.

Контактный телефон: 8 (35362) 4–33–25.

Материально-техническое обеспечение позволяет качественно и в полном объеме предоставлять социальные услуги, необходимые для наших получателей.

В наличии: комната психологической разгрузки, комната отдыха, игровая комната, обучающие игры для инвалидов (шахматы, шашки, лото, игры для развития мелкой моторики рук), средства для проведения культурных мероприятий (магнитофон, колонки, фортепьяно), компьютерный класс.