Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области

«Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Гае

(далее по тексту — Учреждение) является некоммерческой организацией и осуществляет свою деятельность на территории Гайского городского округа.

Учредителем Учреждения является Оренбургская область. Функции и полномочия учредителя от имени Оренбургской области осуществляет министерство социального развития Оренбургской области в порядке, определенном действующим законодательством.

Место нахождения Учредителя: 460006, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33

Контактные телефоны: 8(3532) 77–33–38, 8(3532) 77–35–68, факс 8(3532) 77–34–89

Адрес электронной почты: szn@mail.orb.ru

Министр социального развития Оренбургской области:

Самохина Татьяна Сергеевна

Дата государственной регистрации Учреждения — 01.11.2013 года.

Предметом деятельности Учреждения является оказание в сфере социального обслуживания постоянной, периодической, разовой помощи, в том числе срочной помощи, в целях улучшения условий их жизнедеятельности и (или) расширения их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

Целью деятельности Учреждения является социальное обслуживание граждан, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании и которым предоставляются социальная услуга или социальные услуги.

Учреждение предоставляет социальные услуги в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме социального обслуживания.

Основной вид деятельности Учреждения заключается в предоставлении получателям с учетом их индивидуальных потребностей следующих видов социальных услуг:

• социально-бытовых;
  • социально-медицинских;
  • социально-психологических;
  • социально-педагогических;
  • социально-трудовых;
  • социально-правовых;
  • услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг;
  • срочных социальных услуг.

Для достижения установленных Уставом целей, учреждение выполняет государственное задание, формируемое и утверждаемое Учредителем.

Место нахождения Учреждения: 462630, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Гай, ул. Ленина, д. 44

График работы Учреждения:

Понедельник — четверг: с 9:00 до 18:00; пятница: с 9:00 до 17:00;

обеденный перерыв: с 13:00 до 13:48; выходной: суббота, воскресенье.

Контактный телефон: 8 (35362) 4–05–45.

Адрес электронной почты: kcson_ gа@mail.orb.ru

Директор — Трунилова Вера Викторовна, контактный телефон: 8 (35362) 4–05–45,

адрес электронной почты: kcson_ gа@mail.orb.ru

Заместитель директора — Подкидышева Светлана Анатольевна, контактный телефон: 8 (35362) 4–05–45,

адрес электронной почты: kcson_ gа@mail.orb.ru

В состав Учреждения входят следующие структурные подразделения:

1. Аппарат
  2. Комплексное отделение социального обслуживания населения №1, №2, №3

Заведующие отделениями:

• Кутуманова Елена Павловна;
  • Гальцева Юлия Николаевна;
  • Казакова Екатерина Владимировна.

Контактный телефон: 8 (35362) 4–28–19.

Адрес электронной почты: kcson_ gа@mail.orb.ru

Материально-техническое обеспечение учреждения позволяет качественно и в полном объеме предоставлять социальные услуги, необходимые для наших получателей.

Учреждение обеспечено всеми видами коммунально-бытового обслуживания, телефонной связью, сетью Интернет. Помещения оснащены пожарно-охранной сигнализацией, первичными средствами пожаротушения. Имеется автомобиль для предоставления транспортных услуг.

Для получателей социальных услуг имеются информационные уголки — стенды с информацией о структурных подразделениях, о перечне предоставляемых социальных услуг, о тарифах на услуги, памятки, буклеты, листовки о различных направлениях деятельности учреждения.

В учреждении имеются:

• Комната психологической разгрузки;
  • Кабинет по обучению компьютерной грамотности;
  • Территория обслуживания маломобильных категорий граждан;
  • Средства для проведения культурных мероприятий